Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 80 детей отправились в первую смену детского оздоровительного лагеря «Горный Беной»


Просмотров: 988Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. При поддержке регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова 80 детей отправились в первую смену детского оздоровительного лагеря «Горный Беной», находящегося в прекрасном и живописном Ножай-Юртовском районе Чеченской Республики.

Игры в рамках спортивно-патриотического воспитания, шоу-программа «Мыльные пузыри на радость детям» и много-много интересного ждёт детишек на протяжении всего периода отдыха в этом лагере. Ребята также присоединились к яркой программе, демонстрируя отличные вокальные и танцевальные данные. По их лицам было видно, что акция никого не оставила равнодушным. «Согласно распоряжению Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова, управлением Росгвардии по Чеченской Республике регулярно организуются акции для детей погибших сотрудников.

Сегодня мы провели комплекс развлекательных мероприятий: начиная с шоу мыльных пузырей и заканчивая знакомством подрастающего поколения с историей и традициями войск национальной гвардии», – отметил в беседе с журналистами заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике по работе с личным составом полковник Александр Круглов.

Справка: В «Горном Беное» могут с комфортом разместиться до пятисот детей. На территории лагеря имеются более десяти двухэтажных спальных корпусов с комнатами отдыха, зданиями для дневного досуга, летний амфитеатр, медпункт, столовая, спорткомплекс с игровым залом и бассейном, есть также бассейны и спортплощадки под открытым небом, фонтаны и летние беседки.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"