Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Президент Армении принял известную французскую певицу армянского происхождения Рози Армен


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Президент Армении принял известную французскую певицу армянского происхождения Рози Армен


АРМЕНИЯ. Президент Республики Армения, Армен Саркисян сегодня принял известную французскую певицу армянского происхождения, Рози Армен.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, Армен Саркисян с удовлетворением отметил, что певица часто бывает на родине, где ее любят и ценят ее искусство. “Связь Армения - диаспора в прошлом осуществлялась посредством таких людей, как Вы. Ваши песни близки народу, и каждый Ваш визит, или визиты других талантливых армян в Армению становятся действительно большим событием”, - сказал президент.

Собеседники коснулись связей Армения - диаспора, будучи единодушными в том, что хотя наш народ по воле судьбы разбросан по всему миру, это дает нам преимущество - внедрить опыт разных стран и наш коллективный потенциал в дело развития родины. “У Армении в каждой стране есть не один, а много послов, поскольку каждый армянин также является послом своей страны и своего народа. Мы - единый народ и вместе можем многое сделать”, - сказал президент.

Рози Армен в свою очередь отметила, что все армяне мира хотят видеть Армению могучей и благополучной. Она рассказала о своих планах на будущее, а также о важности представления миру армянского искусства и армянской культуры.

Президент Саркисян коснулся также своей инициативы по организации в президентской резиденции концертов, выставок и других культурных мероприятий, отметив, что она будет продолжительной, и выразил готовность в рамках этой инициативы принять и любимую певицу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"