Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ изъявили желание стать общественными контролерами на объектах нацпроекта


Просмотров: 794Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ изъявили желание стать общественными контролерами на объектах нацпроектаЧЕЧНЯ. В ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова прошло организационное собрание студентов-старшекурсников, «Строительство уникальных зданий и сооружений», которые будут в составе ОНФ осуществлять общественный контроль за реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике.

Координатор проекта ОНФ «Карта убитых дорог» в Чечне, модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Магомед Хаджимурадов рассказал студентам о национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стартовавшем в этом году в нашей республике, о важности привлечения институтов гражданского общества в осуществлении общественного контроля, а также о пользе для будущих инженеров-строителей в получении практических навыков в ходе осуществления контроля за ремонтными работами на дорожной сети республики в рамках нацпроекта.

Декан строительного факультета Саламбек Алиев в своем выступлении акцентировал внимание студентов на необходимость ответственного подхода к такому важному делу и пожелал им удачи.

На встрече также присутствовали руководитель Исполкома ОНФ в Чечне Тимур Мусаев и доцент строительного факультета Абдурахман Абулханов.

Как сообщил изъявившим стать общественными контролерами студентам М. Хаджимурадов, в ближайшие дни специалистами Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики будут проведены обучающие семинары.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"