Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Сергей Морозов поздравил астраханскую победительницу шоу «Голос. Дети»


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Сергей Морозов поздравил астраханскую победительницу шоу «Голос. Дети»

АСТРАХАНЬ. Имя Ренаты Таировой, двенадцатилетней ученицы астраханской гимназии №4, несколько месяцев не сходило с полос газет и интернет изданий. 24 мая Рената стала одной из победительниц популярного телевизионного шоу «Голос. Дети». Сегодня юную певицу и ее маму приветствовал врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов.

«Мы все очень за вас болели и считаем победу заслуженной. А ваша финальная песня растрогала меня почти до слез, - поделился впечатлениями от выступления Ренаты глава региона. – Я слышал эту песню в исполнении другой певицы - Севары, но, на мой взгляд, вы спели лучше, сердечнее».

«Всегда сложно принимать участие в таких конкурсах, много стресса, зато было интересно», - рассказала девочка.

Конкурс продолжался с января по конец мая. За это время Рената и ее мама Зульфия Таирова совершили шесть поездок в Москву и обратно в Астрахань.

«Ваша победа – это ориентир для тех, кто верит, что всегда можно достичь того, чего хочешь, если работать над этим, - заметил Сергей Морозов.
Рената Таирова серьезно занимается вокалом с 6 лет. Сейчас ей 12. За это время она уже одержала победу на 26 певческих фестивалях и конкурсах. И не собирается останавливаться, продолжает оттачивать свое мастерство. По отзывам педагогов, по техническому владению голосом она опережает свой возраст. Этот факт, а также огромную работоспособность отметила в девочке ее наставник по шоу «Голос» певица Пелагея.

Сергей Морозов подчеркнул, что со своей стороны администрация Астраханской области готова оказать необходимую поддержку для дальнейшего развития таланта Ренаты Таировой.

«Ваш голос и стиль исполнения не похожи ни на чей другой. Мы рады будем оказать вам ту поддержку, которая требуется», - сказал глава региона


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"