Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Каждый, кто считает 28 мая своим праздником, может принять участие в мероприятиях в Сардарапате: Владимир Карапетян


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Каждый, кто считает 28 мая своим праздником, может принять участие в мероприятиях в Сардарапате: Владимир Карапетян


АРМЕНИЯ. Пресс-секретарь премьер-министра Республики Армения, Владимир Карапетян коснулся вопроса, почему руководители Арцаха 28 мая в Сардарапате не участвовали в мероприятиях, посвященных Дню Республики.
В беседе с Арменпресс пресс-секретарь премьер-министра РА выразил недоумение по поводу вопроса. Когда премьер-министр Никол Пашинян 9 мая отправляется в Степанакерт и участвует в мероприятиях, посвященных тройному празднику, он никогда не получает приглашения участвовать в этих мероприятиях и участвует, так как считает его своим праздником. Каждый, кто считает 28 мая своим праздником, может принять участие в мероприятиях в Сардарапате”, - сказал Владимир Карапетян.

Пресс-секретарь премьер-министра Армении добавил, что за последние несколько лет руководители Арцаха не присутствовали на праздничных мероприятиях в Сардарапате, за исключением мероприятия, посвященного 100-летию Первой Республики Армения, которое по характеру было мероприятием иного масштаба.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"