Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Александер Чеферин: Баку полностью готов к финалу Лиги Европы


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Александер Чеферин: Баку полностью готов к финалу Лиги Европы

АЗЕРБАЙДЖАН. Баку полностью готов к финалу Лиги Европы УЕФА. Об этом заявил президент УЕФА Александер Чеферин на пресс-конференции после заседания Исполнительного комитета УЕФА.

"Не хочу ничего сглазить. Все организовано на самом высоком уровне. Баку показал прекрасный пример гостеприимства. Уровень организации высокий. После завершения финала смогу дать более полный комментарий", - приводит его слова корреспондент "Вестника Кавказа".


Отвечая на вопрос о трудностях логистики, президент УЕФА заявил, что каждая страна, входящая в союз, имеет право принять финал. "Очень много вопросов по поводу логистики. Но надо понимать, что из Баку добраться до Лондона или Дублина так же тяжело, как и в обратном направлении. Футбол объединяет людей. Конечно, будет проще поехать на финал в Лондон или Рим, чем в Баку, Бильбао или Бухарест, но это вовсе не значит, что мы должны отказаться от проведения финалов в этих городах", - пояснил Чеферин.



Комментируя произошедший накануне инцидент, когда на Приморском бульваре полицейские остановили двух фанатов "Арсенала", один из которых был в футболе с именем Мхитаряна, и сразу же отпустили, он уточнил, что его проинформировали о случившемся, но подробности ему пока не известны. "Вчера у нас был ужин, а сегодня заседание Исполкома. Мы также встретились с президентом Азербайджана. Наверное, более подробную информацию я получу позже", - сказал президент УЕФА.



"Что касается ситуации с Мхитаряном, то я не буду комментировать армянские СМИ. Могу лишь сказать, что Азербайджан представил все необходимые гарантии безопасности Мхитаряну. Но игрок сам принял решение не ехать в Баку. Это все, что я могу сказать по этой ситуации", - заключил Александер Чеферин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"