Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Депутаты астраханского парламента принимают участие в работе ХХХ Конференции ЮРПА


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Депутаты астраханского парламента принимают участие в работе ХХХ Конференции ЮРПА

АСТРАХАНЬ. Полномочий региональных депутатов не всегда хватает для того, чтобы решить какую-то проблему. В случаях, когда необходимо изменение федерального законодательства, депутатский корпус региона готовит предложения и направляет их в Государственную Думу России и Правительство РФ. Эти предложения оформляются в виде законодательных инициатив или обращений.

Южно-Российская Парламентская Ассоциация – авторитетная площадка, где депутаты могут обсудить предложения по изменению федерального законодательства и заручиться поддержкой коллег. Многие вопросы актуальны не только для Южных регионов России, но и для всей страны.

У Астраханской области немало примеров, когда обращения и проекты, федеральных законов, поддержанные на Конференции ЮРПА, находили отражение в общероссийской повестке.

На ХХХ Конференции ЮРПА будут рассмотрены 5 обращений в адрес федерального центра. Два из них касаются правил применения весогабаритного контроля, одно – сохранения государственного регулирования цен на сжиженный газ для бытовых нужд. Еще два обращения касаются социальных вопросов: ежемесячных выплат семьям с детьми и лицензирования деятельности по предоставлению услуг по организации детского досуга.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"