Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Судебные приставы провели рейды по домам неплательщиков алиментов


Просмотров: 839Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Судебные приставы провели рейды по домам неплательщиков алиментовЧЕЧНЯ. В рамках Всероссийской информационной акции «Судебные приставы – детям!», приуроченной к Международному Дню защиты детей, судебные приставы Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике провели рейд по адресам неплательщиков алиментов, проживающих в городе Грозный.

Надо отметить, что место проведения рейдов выбрано не случайно. Именно в столице республики проживает наибольшее количество должников по алиментам. В ходе рейда осуществлялась проверка имущественного положения должников, а также были произведены аресты имущества должников. Помимо этого двум должникам, уклоняющимся от уплаты алиментов, вручены предупреждения о временном ограничении в специальном праве управления транспортным средством.

Всего в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике с начала 2019 года на исполнении находилось 214 исполнительных производств по взысканию алиментных платежей. Из них окончено и прекращено 66 исполнительных производств.

К административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата денежных средств на содержание несовершеннолетних детей) привлечены четыре должника, к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов) привлечены трое должников.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"