Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозный встретил юных триумфаторов первенства России


Просмотров: 1 024Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозный встретил юных триумфаторов первенства России
ЧЕЧНЯ. В аэропорту Грозного в торжественной обстановке встречали юных триумфаторов первенства России по греко-римской борьбе среди юношей и их тренеров ЗТ России Пайзулы Умарова и старшего тренера юношеской сборной ЧР Абубакара Эскерханова.

Виновников торжества встречали руководство Федерации спортивной борьбы ЧР, родные и друзья.Необходимо напомнить, что представители борцовского клуба «Ахмат» на первенстве России, которое проходило во Владимире, взяли в общей сложности 9 медалей, завоевав первое общекомандное место, вместе с этим получив 6 путёвок на первенство Европы.

Почетный президент Федерации спортивной борьбы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов отметил, что это, в первую очередь, заслуга Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который оказывает всяческую поддержку, бесценное внимание всем спортсменам.

"Он делает все от себя зависящее, чтобы они получали всю необходимую помощь и развивались с каждым днём, даря радость всем своим болельщикам, всему чеченскому народу и стране в целом, за что я в очередной раз выражаю ему безмерные слова благодарности и признательности. Еще раз поздравляю наших юных борцов с блестящим выступлением на первенстве страны и желаю повторить подобный успех и на континентальном первенстве в Польше",- подчеркнул Адам Делимханов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"