Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном начала работать новая облачная телефония


Просмотров: 1 222Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном начала работать новая облачная телефония
ЧЕЧНЯ. Компания «Манго Телеком», лидер российского рынка виртуальных АТС и облачных коммуникаций для бизнеса, сообщила, что телефония Mango Office теперь стала доступна предпринимателям из Грозного.

Омтетим, что технологиями «Манго Телеком» пользуются 50 тысяч компаний более чем в 60 городах, в основном — предприятия торговли и сервиса, производственные и строительные компании, медицинские учреждения.

Телефонные номера в коде 8712 появились на платформе Mango Office на этой неделе. В качестве стартового бонуса оператор по акции предлагает новым клиентам красивый номер в коде столицы ЧР в подарок — при подключении контакт-центра.

Для организации связи через виртуальную АТС не требуются традиционные телефонные линии — необходим только доступ в интернет. При этом работают функции профессиональной телефонии: голосовые меню, автоинформаторы, настройки распределения поступающих звонков между подразделениями компании, алгоритмы снижения количества звонков, на которые по тем или иным причинам не ответили сотрудники и т.д.

Внутренняя связь между сотрудниками компании, подключенной к облачной АТС, не оплачивается. Кроме этого, «Манго Телеком» предоставляет бесплатный корпоративный мессенджер, позволяющий совершать голосовые и видеозвонки, обмениваться сообщениями и рабочими файлами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"