Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С.ОСЕТИЯ. Во Владикавказе неизвестная группа напала на студентов Горского аграрного университета


Просмотров: 431Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С.ОСЕТИЯ. На студентов ГГАУ напала толпа мужчин. Инцидент произошел накануне вечером. Как пояснила воспитатель общежития Рита Бестаева, во время уборки территории общежития к ней подошел мужчина по имени Артур и на повышенных тонах стал требовать не выбрасывать мусор в мусорные баки, находящиеся перед общежитием. Один из студентов сделал ему замечание, на что мужчина толкнул его и стал угрожать, что разберется с ним «по-мужски».

«Мы продолжили уборку и, как он нам приказал, ни одной травинки не закинули в «его» мусорные баки. Через несколько минут на угол улиц Толстого и Гоголя стали подъезжать машины. Увидев, что в сторону общежития направляется толпа мужчин из 20-25 человек, я попросила охранника нажать на тревожную кнопку, а сама пошла к ним на встречу. Подойдя к ребятам эти «великовозрастные» мужчины, выхватили из рук мальчишек инвентарь, которым они работали и стали их ими избивать, 5-6 человек избивали одного», — сказала Бестаева.

По ее словам, у одного из нападавших был в руке нож, которым он полоснул студента. Одному из учащихся ГГАУ нанесли три ножевых ранения.

«В этот момент подъехала полиция. Увидев полицейских, толпа нападающих стала уходить в сторону улицы Гоголя. На мои просьбы задержать их, не было никакой реакции. Единственное, что они сделали, это увезли раненого студента в приемное отделение КБСП, где ему оказали помощь и госпитализировали в хирургическое отделение», — сказала Бестаева.
На камерах видеонаблюдения отчётливо видно, как взрослые мужчины нападают на отступающих студентов, наносят удары граблями и прочим инвентарём.
Напомним, ранее в соцсетях распространилась информация о том, что на территории общежития ГГАУ драка произошла якобы между студентами и газонокосильщиками.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"