Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Дошкольник из Владикавказа стал героем недели по версии проекта «Гордость России»


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Дошкольник из Владикавказа стал героем недели по версии проекта «Гордость России»С. ОСЕТИЯ. Шестилетний Ваня Шапранов из Владикавказа стал героем недели по версии проекта «Гордость России». На своих страницах авторы социального проекта рассказали историю мальчика с большим сердцем, который спасает животных на протяжении трех лет.

«Я спасаю животных с трех лет примерно. Потому что мне их жалко. Они могут умереть на улице, а я их лечу, и они не умирают. Мы вместе с папой лечим. Потом здоровых животных отдаем в добрые руки. Во дворе меня все знают. Бывает, звонят в домофон: «Вань, мы кошку нашли!». Или котят, или щенят, или больших собак… Ну что делать? Выхожу, спасаю», — рассказывает неравнодушный владикавказец.

За это время сын и отец спасли более 200 животных. На данный момент в их квартире проживают 22 котенка и четыре кошки — лишь две из них — питомцы семьи Шапрановых, для остальных четвероногих будут найдены добрые хозяева.

Отметим, проект «Гордость России» реализуется Благотворительным Фондом «Стремление» при поддержке Фонда президентских грантов и рассказывает о простых людях, которые совершают благие дела.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"