Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Почтальон из Дагестана признана лучшей на Северном Кавказе


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Почтальон из Дагестана признана лучшей на Северном КавказеДАГЕСТАН. В Пятигорске состоялся макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России, сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения Почты. В этом году за звание лучших боролись представители двух профессий: водители и почтальоны.

За звание лучшего в профессии соревновались по девять почтальонов и водителей из всех семи регионов Северного Кавказа, а также Астраханской области и Республики Калмыкия. Почтальоны демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя задания по доставке периодических изданий. Практическая часть также предполагала ситуационный кейс, в рамках которого сотрудники показали свое умение решать нестандартные ситуации, общаться с клиентами и правильно выполнять свои служебные обязанности.

Автомобилисты показали свое мастерство на автодроме, выполнив 4 практических упражнения: «разворот в ограниченном пространстве», «змейка», «заезд в гараж задним ходом» и «параллельная парковка задним ходом». Кроме того, за короткий отрезок времени им нужно было успеть заменить свечи зажигания на автомобиле «Газель».

Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Загират Сулейманова, почтальон центрального почтового отделения Махачкалы Республики Дагестан. Второе место заняла Юлия Дзугутова из Северной Осетии, на третью ступень пьедестала поднялся Антон Храбров из Калмыкии.

«Свою победу я бы хотела посвятить коллегам, всему коллективу нашего почтамта. У нас работают замечательные люди, и рядом с ними действительно хочется добиваться как можно большего. Надеюсь, и на уровне общероссийского конкурса удастся проявить себя достойно – показать с лучшей стороны нашу дагестанскую почту», – рассказала победительница.

Стоит отметить, что Загират Сулейманова, ставшая лучшим почтальоном Северного Кавказа, – ветеран почтовой службы. В своей профессии она уже больше 14 лет и считается одним из самых уважаемых сотрудников почтамта.

Звание «Лучший водитель» присуждено Зуле Устиеву, водителю отделения почтовой связи Яшкульского почтамта Республики Калмыкия. На втором месте – ставрополец Андрей Иванов, третье – у Дмитрия Гаркуна из КЧР.

Победителям макрорегионального этапа вручены нагрудные знаки «Лучший по профессии», дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии: 1 место – 30 000 рублей, 2 место – 25 000 рублей, 3 место – 20 000 рублей. Помимо победителей и призеров конкурса, заслуженную награду от имени возглавляемого коллектива получила и начальник Минераловодского сортировочного центра Валентина Запорожцева – ей вручили переходящую звезду за лучшие производственные показатели.

Лучшие сотрудники представят северокавказский макрорегион Почты России в финале конкурса, который пройдет в Москве в июле этого года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"