Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Боксер Заур Айларов удостоен престижной награды минспорта Северной Осетии


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Боксер Заур Айларов удостоен престижной награды минспорта Северной ОсетииС. ОСЕТИЯ. В пятницу известный боксер Заур Айларов был награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта РСО-Алания». Ведомственную награду спортсмену вручил руководитель профильного министерства Владимир Габулов.

«Получить такую награду — большая честь. Значит, мои труды видят и оценивают. Это очень приятно. В любом случае, каждый спортсмен стремится к этому и я рад, что сегодня удостоен почетного знака», — рассказал корреспонденту «15-го Региона» подопечный тренера Батраза Баскаева.

Поделился 27-летний боксер и ближайшими планами.

«Осенью у нас по регламенту WBF должна быть защита титула. И если я не полечу в CША тренироваться, то пройду ее. В ином случае буду подниматься уже по более престижной версии. Сейчас у меня шестая версия, основных — четыре. Чтобы стать полновесным чемпионом мне нужно выступить в любой из них. Я достаточно поздно перешел в профессионалы и чисто логически было бы правильнее завоевать другие пояса. Вместе с тем, для защиты действующего пояса я также готов», — добавил спортсмен.

Напомним, ранее, в одержав победу в рамках вечера профессионального бокса в Краснодаре Заур Айларов стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF).

Элина Хутиева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"