Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани выбрали «Мисс Этно-2019»


Просмотров: 842Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани выбрали «Мисс Этно-2019»

АСТРАХАНЬ. В Астрахани в седьмой раз прошел Конкурс «Мисс Этно», соорганизатором которого традиционно выступает администрация города Астрахани. Прекрасные представительницы разных народных культур продемонстрировали яркие творческие номера, этнические костюмы, угостили членов жюри национальными блюдами (среди них и бешбармак и царская рыба под шубой) и представили образ идеальной спортсменки.

С каждым годом мероприятие вызывает все больший интерес, набирает популярность, не теряя при этом свой основной ориентир – укрепление дружбы между народами, усиление роли молодежи в межкультурном диалоге, а также сохранение национальных ценностей.

Как рассказал один из учредителей ежегодного молодежного международного фестиваля «Мисс Этно» Эльвин Гусейнов, в этом году мероприятие посвящено году здоровья в Астраханской области. «Участницы продемонстрировали нам, как должны выглядеть спортивные девушки, показали нам спортивные движения», - отметил он.

К примеру, одна из претенденток отличилась эффектными бросками татарского народного вида состязаний – курёш. Но победа досталась не ей. В этом году титула «Мисс Этно-2019» удостаивается Жанар Асылбек. В творческом конкурсе представительница казахской народной культуры покорила жюри игрой на скрипке. «Каждая девушка по-своему прекрасна, каждая нация по-своему прекрасна, и конечно, девочки вложили в конкурс всю силу», - подчеркнула мисс Этно-2019 Жанар Асылбек.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"