Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. На 54 улицах Махачкалы проведут капитальный ремонт


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. На 54 улицах Махачкалы проведут капитальный ремонт в 2019 годуДАГЕСТАН.
Глава города накануне провел расширенное совещание по реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, в мероприятии приняли участие представители всех трех районов города, Министерства транспорта РД, депутаты горсобрания, руководители структурных подразделений и порядных организаций.
По словам начальника столичного УЖКХ Гусейна Гусейнова, завершила работу комиссия, которая проинспектировала все улицы и автомобильные дороги, отремонтированные в 2018 году по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги». «Выявлены многочисленные факты нарушений. В присутствии подрядных организаций, которые выполняли ремонт, были подписаны акты. На сегодняшний день проведены конкурсные мероприятия и определен подрядчик, который будет реализовывать программу в текущем году, это ООО “Нарт”. Капитальный ремонт в текущем году предстоит провести на 54 улицах. 1 июня работы по национальному проекту начнутся на 17 улицах», – сказал он.

Глава города напомнил подрядчикам, что до 10 июня они должны представить план-график устранения нарушений, на реализацию которого им выделяется один месяц.

Сформирована комиссия, которая будет проверять качество выполненных работ по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
В ходе совещания также были рассмотрены предложения по включению объектов в национальный проект БКАД и программу ФКГС на 2020 год.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"