Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Спортивный директор пригрозил расправой судьям матча с «Чертаново»


Просмотров: 539Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Спортивный директор пригрозил расправой судьям матча с «Чертаново»

ВОЛГОГРАД. Волгоградский «Ротор» наказали за неспортивное поведение Эдуарда Панасюка – после матча с «Чертаново»  он ворвался в судейскую комнату, стал угрожать обслуживающей матч бригаде и едва не покалечил одного из них радиоприемником

По информации «Волга-Каспий», после претензий к судейству матча с «Чертаново» спортивный директор клуба Эдуард Панасюк ворвался в судейскую комнату, начал оскорблять бригаду, обслуживавшую матч, материться и угрожать расправой собравшимся:

- Из цензурного он сказал: «Я вас где угодно найду и закопаю». Также, по ходу действия Панасюк ударил по столу ногой и бросил радиоприемник в сторону судей,  - приводят слова главы КДК РФС Артура Григорьянца  «Спорт-Экспресс»

Нюанс состоит в том, что спортивный директор не включен в заявку соревнований и не входит в юрисдикцию КДК. Однако футбольный союз нашел, как наказать клуб - за необеспечение безопасности «Ротор» оштрафовали на 50 тысяч рублей. Кроме того, следующий домашний матч команда вынуждена будет провести на нейтральном поле. Испытательной срок сине-голубым назначили до 31 декабря 2019 года, а  материалы дела передали президенту РФС Александру Дюкову – конфликт рассмотрят на заседании комитета по этике.

Михаил Ланский


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"