Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Баксанцы весело отметили День защиты детей.


Просмотров: 660Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Баксанцы весело отметили День защиты детей.КБР. В День защиты детей маленьким жителям г.о.Баксан устроили настоящий детский праздник под открытым небом: территория площади перед ДК им.А.Шогенцукова превратилась в эпицентр развлечений, детского хохота и веселой музыки.

Для самых маленьких жителей г.о.Баксан к этому дню были установлены аттракционы, приготовлены угощения, а на сцене выступали творческие коллективы города и артисты от самых маленьких до уже именитых, включая Азамата Бекова, Роксану Кочесокову,Мурата Гергова и других. Также для всех любителей спорта в этот день устроили спортивнее соревнования по армрестлингу, а в спортивной школе олимпийского резерва г.Баксан проходили республиканские соревнования по греко-римской борьбе.

Также г.о.Баксан посетил министр курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики Шогенцуков Мурат Лиуанович,который поздравил с праздником, вручил подарок Центру Детского творчества г.о.Баксан и выразил надежду, что новый плазменный телевизор принесет пользу ребятам.

Активную поддержку в организации этого замечательного праздника оказала местная администрация г.о. Баксан при участии педагогических коллективов. Безопасность детей и горожан на протяжении всего праздника обеспечивали сотрудники городской полиции и спецподразделений.

День защиты детей — один из самых старых международных праздников, его отмечают 1 июня во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Организация Объединенных Наций (ООН) поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Этот день запомнится всем: и взрослым, и детям, баксанцы получили массу приятных впечатлений. Праздник удался на славу!]


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"