Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Окраинам Астрахани будет уделено не меньше внимания в плане благоустройства


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Окраинам Астрахани будет уделено не меньше внимания в плане благоустройства

АСТРАХАНЬ. В городской школе № 31 к осени полностью отремонтируют спортивный зал, а на территории школы № 53 оборудуют современную спортивную площадку. Эти два объекта, как и другие в Трусовском районе осмотрел глава администрации Астрахани Радик Харисов.

К каждому обращению – особый подход. Так, результатом прихода на прием граждан к главе администрации города жителя Трусовского района Александра Иванова стали не просто поручения подчиненным, а выезд на место с посещением почти десятка разных объектов в микрорайонах Правобережья. Например, отдаленного посёлка имени Артема Сергеева.

«Я для этого приехал, чтобы посмотреть, что здесь можно сделать и как поправить ситуацию, чтобы вы не были на окраинах, чтобы вас не забывали, понимаете? Район надо развивать, и − в лучшую сторону», − ,акцентировал глава администрации МО “Город Астрахань” Радик Харисов

Помимо обхода территории Радик Харисов посетил и несколько местных школ. В ближайшее время по его поручению в них начнутся работы по обустройству спортивных зон. Например, на территории школы №53, где учится более шестисот ребят, планируют оборудовать сразу две таких площадки.

− Покрытие какое здесь? − Здесь резиновая крошка. − Асфальтового покрытия нет? − Да, здесь будет ноль. То есть полностью устройство. Вот отсюда, то есть из школы, дорожка будет у нас, спортивные сооружения ещё дополнительные, будут лавочки, ограждения, освещение, беговая дорожка, вот из крошки резиновой.

Если здесь ребята в скором времени смогут заниматься спортом на свежем воздухе, то в соседней школе № 31 для таких занятий обновляют внутренние помещения. Так, городские власти планируют полностью отремонтировать спортивный зал.
− А мы когда планируем здесь зайти? − Субсидии планируем. Сейчас вот сняли с учебных сборов, как положено. В течение следующей недели доведем, и дальше будут процедуры по размещению. До 1 сентября сделают.
Вместе с жителями глава администрации Астрахани Радик Харисов обошёл территорию и обсудил существующие проблемы, которые предстоит решить для дальнейшего развития Трусовского района.

Поручения в этот день получили самые разные профильные структуры. Они касались не только планов перспективного развития микрорайонов, но и решения насущных проблем, таких как опиловка деревьев во дворах домов и проведение ямочного ремонта на улицах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"