Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Делегатам «ПМЭФ-2019» будут представлены макеты всесезонных курортов «Архыз», «Эльбрус» и «Ведучи»


Просмотров: 712Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Делегатам «ПМЭФ-2019» будут представлены макеты всесезонных курортов «Архыз», «Эльбрус» и «Ведучи»


ЧЕЧНЯ. Компания «Курорты Северного Кавказа» примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня, в составе выставочной экспозиции «Кавказский дом России», организованной под эгидой Министерства РФ по делам Северного Кавказа.В рамках деловой программы запланировано подписание меморандума о взаимопонимании с одним из ведущих европейских производителей оборудования и техники для горных курортов — компанией MND Group (Франция).

«Курорты Северного Кавказа расширяют сотрудничество с зарубежными партнерами — нам интересно привлечь на отечественные площадки лучшие технологии в области строительства канатных дорог и систем оснежения, эксплуатации горнолыжных трасс и развлекательных комплексов. Инвестиции в качество сегодня в перспективе дадут дивиденды в виде доверия туристов к нашим курортам, их инфраструктуре и высокому уровню сервиса. Плюс это хорошая возможность поучиться у иностранных коллег отраслевому производству и со временем наладить его и на территории России», — рассказал Первый заместитель Министра РФ, председатель Совета директоров АО «КСК» Одес Байсултанов.


Кроме того, планируется подписание соглашения о сотрудничестве с государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ», а также четырехстороннего меморандума о взаимодействии с производственной компанией «Геотехнические системы», АО «Особая экономическая зона «Санкт-Петербург» и группой компаний «Гранит».


Делегатам Петербургского международного экономического форума будут представлены макеты всесезонных курортов «Архыз», «Эльбрус» и «Ведучи», в том числе перспективные планы их развития, инвестиционные лоты по строительству объектов коммерческой инфраструктуры на площадках, а также комплексные туры на курорты Северного Кавказа.


Справочно: Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В 2018 году в Петербургском международном экономическом форуме приняли участие 17 000 делегатов из 143 стран мира, было подписано 593 инвестиционных соглашения, меморандума и соглашения о намерениях на общую сумму 2,625 трлн рублей. В текущем году «ПМЭФ» проходит под девизом «Формируя повестку устойчивого развития».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"