Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Кабардино-Балкарии прошла акция «Госуслуги – подари улыбку детям!»


Просмотров: 676Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Кабардино-Балкарии прошла акция «Госуслуги – подари улыбку детям!»КБР. 1 июня в День защиты детей сотрудниками Информационного центра,  Управления по вопросам миграции и  УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике в Атажукинском парке проведена акция «Госуслуги-подари улыбку детям!».

Детям и их родителям вручили воздушные шары и флажки с логотипом «Госуслуги-проще, чем кажется», сладости, а также информационные буклеты о порядке и сроках получения государственных услуг, в том числе в электронном виде.

В ходе акции сотрудники полиции рассказали родителям о порядке получения государственных услуг, оказываемых подразделениями Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике.

Особое внимание организаторы мероприятия уделили удобству использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», по электронному адресу в сети Интернет www.gosuslugi.ru , что является наиболее востребованной формой, дающей возможность получения справок в кратчайшие сроки, исключая необходимость ожидания в очереди при подаче заявления, отслеживание хода предоставления государственной услуги в режиме онлайн.

Участников акции также проинформировали о возможности прохождения в подразделениях МВД по Кабардино-Балкарской Республике процедуры регистрации граждан на Едином Портале государственных и муниципальных услуг, посредством Единой системы идентификации и аутенфикации (ЕСИА).

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"