Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Наша задача – вырастить здоровое поколение молодых и целеустремленных людей


Просмотров: 613Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Наша задача – вырастить здоровое поколение молодых и целеустремленных людей
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Международный день защиты детей заявил, что подрастающему поколению необходимо обеспечить достойное настоящее и будущее.

«Мы обязаны обезопасить детей от насилия, создать комфортные условия для жизни, обеспечить достойное будущее. В Чеченской Республике защите прав и интересов ребенка уделяется особое внимание. Наши дети имеют широкие возможности для раскрытия своего творческого, духовного, интеллектуального и физического потенциала, отдыха и оздоровления. В республике функционируют отвечающие самым современным требованиям СОШ, детсады, оздоровительные лагеря, социально-реабилитационные центры, больницы, школы хафизов, парки и развлекательные центры. Предметом особой гордости в Чечне является отсутствие детдомов и брошенных детей», — написал Глава ЧР на своей странице в «ВКонтакте».

По его словам, существенную поддержку малоимущим и многодетным семьям, а также детям-сиротам и полусиротам оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«На постоянной основе Фонд проводит различные благотворительные акции, в которых дети обеспечиваются необходимой одеждой, школьными принадлежностями, продуктами питания, а также посещают крупные развлекательные центры, дельфинарий. За последние годы жильем обеспечены сотни детей, которые остались без одного или обоих родителей», — отметил Р. Кадыров.
Он заверил, что «наша задача – вырастить здоровое поколение молодых и целеустремленных людей».

«Эта работа не прекращается ни на минуту. Мы сделаем все, чтобы дети Чечни росли в комфортных и безопасных условия и стали достойными людьми!» — подчеркнул Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"