Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Посольство Армении в России выразило соболезнование родным погибшего экс-спецназовца


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Посольство Армении в России выразило соболезнование родным погибшего экс-спецназовца Посольство Армении в России выражает искренние соболезнования родным и близким Никиты Белянкина.

«Произошедшее в Подмосковье является настоящей трагедией. Мы уверены, что виновные понесут наказание по всей строгости закона. Вновь подтверждаем готовность оказать всяческое содействие следственным органам РФ», - говорится в заявлении посольства Армении в РФ, размещенном на странице Facebook.

Как сообщалось ранее, бывший бойец спецназа ГРУ, участник боевых действий в Сирии Никита Белянкин погиб в деревне Путилково в Красногорском районе Подмосковья в ночь на 2 июня. Он вмешался в драку возле бара «БирХаус», где десять человек избивали двоих. Он достал травматический пистолет и сделал предупредительный выстрел в воздух, чтобы отвлечь внимание на себя. После этого Белянкина повалили на землю и начали избивать, рассказывает его отец. Бывшему бойцу спецназа удалось вырваться и выстрелить еще несколько раз, после чего один из нападавших ударил его ножом.

По данному делу есть задержанные - 1977 и 1982 годов рождения, роль каждого из них в преступлении устанавливается следствием.

Ранее российские СМИ сообщили о том, что подозреваемыми в убийстве экс-бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина являются граждане Армении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"