Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Энергетики Северного Кавказа пополнили бюджеты регионов на 1,2 млрд рублей


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Энергетики Северного Кавказа пополнили бюджеты регионов на 1,2 млрд рублейКБР. МРСК Северного Кавказа по итогам первого квартала 2019 года перечислила в бюджеты различных уровней порядка 800 млн рублей, в том числе в различные внебюджетные фонды (пенсионный фонд, налог на землю и имущество и прочие) свыше 317,6 млн рублей.

За этот же период в полном объеме исполнили свои налоговые обязательства и управляемые МРСК Северного Кавказа компании - гарантирующие поставщики, функционирующие на территории Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии и Калмыкии. АО «Каббалкэнерго» перечислило в бюджеты различных уровней 33,8 млн рублей, АО «Севкавказэнерго» - свыше 31 млн рублей, АО «Карачаево-Черкесскэнерго» - 27 млн рублей и АО «Калмэнергосбыт» - 14,3 млн рублей.

Дагестанские энергокомпании в сумме пополнили бюджет республики более чем на 188,5 млн рублей. Управляемое общество АО «Чеченэнерго» полностью выполнило обязательства по налоговым платежам по итогам первого квартала более чем на 129,3 млн рублей.

Каждая из дочерних управляемых структур МРСК Северного Кавказа входят в число крупнейших налогоплательщиков в регионе присутствия, поэтому в энергокомпании видят высокую важность в своевременном исполнении обязательств по налоговым отчислениям.

«От каждого налогового рубля, вовремя перечисленного нашими компаниями в бюджеты своих регионов, зависит не только экономическая стабильность республик. Прежде всего - это благополучие наших потребителей, поскольку налоговые поступления позволяют в регионах строить новые социальные объекты для жителей, реализовывать различные программы в области образования, культуры, медицины», – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «Россети», генеральный директор МРСК Северного Кавказа Виталий Иванов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"