Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов поздравил мусульман Карачаево- Черкесии с праздником Ураза-Байрам


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
[img|КЧР. Рашид Темрезов поздравил мусульман Карачаево- Черкесии с праздником Ураза-Байрам]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2019-06/kchr-rashid-temrezov-pozdravil-musulman-karachaevo-cherkesii-s-prazdnikom-uraza-bajram_1.jpg[/img]
КЧР. «Уважаемые земляки, братья мусульмане! Поздравляем вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза - Байрам!

Этот праздник, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, мы встречаем с чистой душой и открытым сердцем. Он - символ торжества духовности и нравственности, самой большой победы человека – победы над собой, над своими слабостями.
В священный месяц Рамадан мы учимся отличать значимое от второстепенного, понимаем цену хлебу и воде, осознаем, что основа человеческих взаимоотношений - милосердие, созидание, отзывчивость, взаимоуважение. Эти вечные ценности понятны каждому, независимо от национальной и конфессиональной принадлежности.

Желаем вам отметить Ураза - Байрам рядом с родными и близкими, а также добрыми милосердными делами.

Здоровья и благополучия в каждый дом! Мира, стабильности и процветания нашей прекрасной Карачаево-Черкесии, нашей России!» - говорится в поздравлении Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, спикера Парламента Александра Иванова и председателя Правительства КЧР Аслана Озова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"