Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозненский ремонтно-восстановительный батальон Росгвардии отметил 19-ю годовщину образования


Просмотров: 912Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозненский ремонтно-восстановительный батальон Росгвардии отметил 19-ю годовщину образования
ЧЕЧНЯ. Поздравил военнослужащих начальник штаба бригады полковник Виктор Дубровин. Он поблагодарил военнослужащих за высокие показатели в служебно-боевой деятельности и пожелал им дальнейших успехов.

«Почти два десятилетия назад на территории парковой зоны аэропорта «Северный» был развернут пункт технического обслуживания и восстановления техники и вооружения с задачей своевременного его возвращения в строй, с которой и по сей день личный состав батальона достойно справляется», - сказал полковник Виктор Дубровин.

Врио командира батальона капитан Батраз Таучелов в поздравительной речи пожелал подчиненным новых достижений во благо Родины.

«Проявляя разумную инициативу и усердие, совершенствуя свой профессионализм, Вы приумножаете славные боевые традиции воинской части, соединения», - отметил Батраз Таучелов.

В рамках торжественного собрания были зачитаны праздничные приказы командиров соединения и воинской части, полковник Виктор Дубровин и капитан Батраз Таучелов вручили отличившимся военнослужащим батальона грамоты и ценные подарки.
Завершилось мероприятие праздничным выступлением военного оркестра соединения под руководством майора Сергея Григорьева.

Справочно: Свою историю батальон ведет с апреля 2000 года, когда был подписан приказ министра внутренних дел Российской Федерации об его образовании.
Первым командиром батальона стал полковник Андрей Ялынский, после него воинской частью командовали в разное время подполковники Андрей Рязанов, Евгений Ратников, Владимир Кишалов, Алексей Пономарев, Сергей Лазаренко. В настоящее время командиром батальона является подполковник Павел Сухарев.
С момента сформирования и по настоящее время военнослужащие батальона с честью и достоинством выполняют поставленные перед ними служебно-боевые задачи на территории Чеченской Республики по техническому обеспечению воинских частей бригады, занимаясь ремонтом и восстановлением вышедшей из строя техники и вооружения.
[i]За это время государственными наградами были удостоены трое военнослужащих батальона – орденом Мужества - один, медалью Суворова - два.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"