Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Упавшие деревья парализовали движение трамваев в двух районах Краснодара


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Упавшие деревья парализовали движение трамваев в двух районах Краснодара
КРАСНОДАР. По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, начиная с 17.30 поступили сообщения о том, что ветер повалил шесть деревьев на улицах: Рашпилевской, Мачуги, 40-летия Победы, Сормовской, перекрестках Базовская-Головатого и Железнодорожная-Дмитриевская Дамба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на улице Железнодорожной из-за сильного ветра обломилась ветка и повредила провода , которые обеспечивают током трамваи. Электротранспорт остановился. Специалисты уже приступили к устранению последствий. - Из-за падения еще одного дерева на пересечении улиц Сормовской и Первомайской временно приостановлено движение трамваев №№ 4, 10 в Комсомольский микрорайон, - рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства В ладимир Архипов.

Он добавил, что на этом участке контактная сеть не повреждена. Упавшее дерево вскоре уберут, движение будет восстановлено, сообщает пресс-служба городской администрации. В настоящее время дождь в городе прекратился. Ответственные дежурные продолжат контролировать состояние улиц и дорог.

Штормовое предупреждение в Краснодаре действует до конца суток 3 июня. Завтра, 4 июня, в городе ожидается ливень с грозой и градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с. В случае возникновения ЧС необходимо обращаться в ЕДДС по телефону 214-33-36 и 112 (с городского и мобильного телефонов). Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 3 июня из-за разгула стихии в станицу Передовую Отрадненского района вошла большая вода. Утром и днем 3 июня в станице Передовой Отрадненского района прошёл сильный ливень, после чего местная речка Аргош поднялась, предварительно, сразу на 3 метра.

По информации ЕДДС Отрадненского района, в станице подтоплено 4 двора, 15 огородов, повреждены постройки у двух домов. МЧС объявило экстренное предупреждение : на реках Краснодарского края 3 и 4 июня ожидается подъем уровня воды.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"