Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Подведены итоги очередного Всероссийского дня приема предпринимателей


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Подведены итоги очередного Всероссийского дня приема предпринимателей

ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Генерального прокурора Российской Федерации в прокуратуре республики проведен очередной Всероссийский день приема предпринимателей.

В день приема к прокурорам обратилось 20 заявителей. Поступило 1 коллективное письменное обращение, по которому незамедлительно организованы надзорные мероприятия. Субъектам предпринимательской деятельности в ходе приемов оказана правовая помощь, даны квалифицированные разъяснения по интересующим их вопросам.

Наибольшая активность отмечается в прокуратурах Октябрьского и Ленинского районов г. Грозного, а также Шалинского района.
К примеру, Магомед Магомадов просил прокурора Ленинского района г. Грозного разъяснить порядок предоставления государственной гарантии при получении банковского кредита.

В прокуратуру Шалинского района за разъяснением норм законодательства, регламентирующих требования при подключении производственного объекта к газо- и электросетям, обратился Муса Дугаров.

Группа из числа 11 предпринимателей обратилась к прокурору Октябрьского района г. Грозного с ходатайством о проведении прокурорской проверки по факту заключения в 2013 году неустановленными лицами от их имени договоров займа.

По коллективному заявлению незамедлительно начата проверка, ход которой находится на контроле прокурора района.

Для сведения жителей республики сообщается, что прием граждан из числа индивидуальных предпринимателей в соответствии с установленным порядком осуществляется каждый первый вторник календарного месяца.

Телефон для справок: 8 (8712) 22-35-17.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"