Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Бывшего вице-премьера Ставрополья объявили в международный розыск


Просмотров: 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший заместитель председателя правительства Ставропольского края и экс-министр экономического развития Андрей Мурга объявлен в международный розыск, передает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на следственное управление СКР по региону.

Напомним, Андрей Мурга проходит подозреваемым по уголовному делу о мошенничестве при выделении средств на создание интернет-сайта по продвижению товаров местных производителей. В результате махинаций чиновнику удалось присвоить 3,5 миллиона рублей.

Ранее по данному факту также были возбуждены уголовные дела в отношении бывшего первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Елены Кильпы, расследование которого продолжается, а также бывшего директора Корпорации развития Ставропольского края Заура Абдурахимова, в отношении которого в марте суд уголовное преследование прекратил. По данным суда, Абдурахимов возместил потерпевшим по уголовному делу материальный ущерб и моральный вред.

Мурга занял пост зампреда правительства Ставропольского края в августе 2017 года. В марте 2018 года он ушел в отставку по собственному желанию.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"