Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров опроверг слухи о конфликте со спикером парламента


Просмотров: 797Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров опроверг слухи о конфликте со спикером парламента
ЧЕЧНЯ.
Глава Чечни Рамзан Кадыров и спикер парламента республики Магомед Даудов опровергли слухи о размолвке, которая якобы произошла между ними. В Instagram появилось совместное видео, в котором Кадыров заявил, что разрыва отношений между друзьями нет и не будет.«Успокойтесь, друзья! Не дождётесь», — ответил чеченский лидер тем, кто утверждает, что Даудов якобы выведен из «первого круга Кадырова» и появляется вместе лишь по необходимым поводам.В ответ на эти слова Даудов подтвердил:«Мы вместе на пути Ахмата-Хаджи Кадырова, и меньше слушайте сплетни и слухи».

Напомним, в последние дни в ряде СМИ и телеграм-каналах появилась информация о том, что Даудов может сменить Кадырова на посту главы Чечни. В частности «СКФО-Телеграф» написал, что спикер парламента появляется лишь на «вторичных мероприятиях», отсутствуя на серьезных встречах. Кроме того, сообщалось, что в скором времени якобы Кадыров перейдет на другую работу, ему подыскивают место в одной из федеральных структур.

На это сам Кадыров тут же откликнулся постом в своем телеграм-канале, пошутив, что «его без него в очередной раз женили»:«Оказывается, иду на повышение, вверх по карьерной лестнице. Одновременно назначают на должности полпреда в СКФО и вице-премьера России. Но сватающие меня на высшие посты глубоко заблуждаются».По словам чеченского лидера, он — «раб Аллаха и слуга своего народа». Посты выше этих ему не нужны, заявил Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"