Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бамут готовится к большому открытию


Просмотров: 1 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Работать с огнем автодорожники давно привыкли. Так они очищают свои инструмент от прилипшего к нему асфальта. При низкой температуре на улице к огненному методу очистки приходится прибегать все чаще. 

 

На участке, где ведется строительство, все виды дорожных работ завершены. Начать асфальтирование подъездной дороги пришлось в последнюю очередь, чтобы не мешать передвижению тяжелой техники. Тем временем, подрядные организации спешат сдать вверенные им объекты. 

 

Ильяс Зубайраев, как говорится, мастер на все руки. С началом строительства местного детского сада он сменил множество профессий. За последние месяцы Бамут изменился до неузнаваемости. Жилые дома, дорога и, конечно же, мечеть, рассчитанная на тысячу мест. В святыне все работы завершены, для молящихся созданы необходимые условия. 

 

О том, что Бамут готовится к большому открытию говорит и праздничная атмосфера, царящая здесь. До назначенного срока сдачи остались считанные дни. Представители разных ведомств проводят субботники, в том числе и на въездной дороге. Алхазур Керимов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"