Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Министр труда и соцзащиты РФ назвал жителей Ингушетии самыми бедными в РФ.


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Самое большое количество бедных россиян проживают в республиках Тыва и Ингушетия, рассказал ТАСС глава Минтруда Максим Топилин в четверг в кулуарах ПМЭФ.

"Достаточное высокое количество населения с доходами ниже прожиточного минимума в таких регионах как Ингушетия, Тыва. Это два самых непростых региона, к сожалению", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС о том, в каких регионах больше всего бедных россиян.

Президент России Владимир Путин в своем майским указе поручил снизить уровень бедности в два раза к 2024 году. В 2019 году в ряде регионов в том числе в Кабардино- Балкарской Республике, Республика Татарстан, Приморском крае, Ивановской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской и Томской областях начался эксперимент по снижению уровня бедности в РФ. По словам главы Минтруда Максима Топилина, за чертой бедности в РФ живут 20 млн человек.

ПМЭФ проходит с 6 по 8 июня. Мероприятия форума объединены девизом "Формируя повестку устойчивого развития". Организатор - фонд "Росконгресс". ТАСС - информационный партнер, официальное фотохост-агентство и оператор Зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"