Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Шалинском районе подвели итоги Республиканской акции «Эстафета СМИ в районах ЧР»


Просмотров: 1 336Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Шалинском районе подвели итоги Республиканской акции «Эстафета СМИ в районах ЧР»Сегодня в администрации Шалинского муниципального района Чеченской Республики подвели итоги районного этапа пресс-эстафеты «Дойти до каждого» Республиканской акции «Эстафета СМИ в районах ЧР».

В мероприятии приняли участие заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, директор департамента печати и информации Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ислам Хатуев, руководители и корреспонденты всех региональных СМИ, а также первый заместитель главы администрации Шалинского района Лом-Али Адуев, кадий района Ахмад Нетиев, главы администраций сельских поселений, директора и учителя школ района.

- На вас лежит большая ответственность - показать всему миру самый дальний уголок нашей республики. Сегодня, подводя итоги, хочу отметить, что эстафета продолжится и в будущем году, и мы планируем усерднее работать в этом направлении, - сказал Лема Гудаев.


В свою очередь Ислам Хатуев уточнил, что в течение месяца все СМИ республики в общей сложности подготовили более 100 материалов о жизни Шалинского района. В ходе торжественной церемонии наградили наиболее отличившихся представителей различных структур и глав образцовых семейств.


Почетными грамотами администрации Шалинского района были отмечены директора и заместители всех печатных СМИ, в числе которых директор Информационного агентства «Грозный-информ» Али Темирханов и заместитель директора агентства Мавсар Вараев. Также грамоты вручили корреспондентам, освещавшим деятельность района.


В завершение встречи, Лом-Али Адуев поблагодарил Лему Гудаева и всех представителей СМИ республики за оказанное внимание району, нуждам сельчан, за информационную поддержку всех проводимых мероприятий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"