Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Шатое обсудили работу по противодействию коррупции


Просмотров: 1 433Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Шатое обсудили работу по противодействию коррупцииВ актовом зале Шатойского муниципального образования состоялась пресс-конференция районного Совета по противодействию коррупции во главе с первым заместителем руководителя администрации Шатойского района Русланом Шавхаловым.

В мероприятии также приняли участие: председатель Совета старейшин данного муниципального образования Абдурахман Давлетукаев, руководители учреждений, организаций, предприятий, коммунальных служб района и другие.


Отвечая на вопросы собравшихся, Р. Шавхалов отметил, что основная задача Совета по противодействию коррупции - профилактика коррупционных проявлений на территории района.

 

- Мы должны от этой болезни лечиться вместе, потому что именно из-за коррупции появляется недоверие к власти, а этого нельзя ни в коем случаи допустить. Поэтому у меня большая просьба ко всем присутствующим выполнять свою работу честно и добросовестно, - подчеркнул Р. Шавхалов.

 

Между тем, представителям власти присутствующие задавали интересующие их вопросы, а также вносили предложения, направленные на улучшение экономической ситуации и более эффективное выполнение тех или иных нужд населения.

 

Кроме того, в ходе встречи говорили о том, чтобы профилактические беседы проводились в средних общеобразовательных учреждениях Шатойского района, так как необходимо формировать у подрастающего поколения негативное отношение к проявлениям коррупции с самого раннего возраста.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"