Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Siemens и «Газпром энергохолдинг» обсуждают подписание контракта на сервисное обслуживание Грозненской теплоэлектростанции


Просмотров: 631Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Siemens планирует проводить обслуживание турбин ...ЧЕЧНЯ. Компания Siemens и «Газпром энергохолдинг» обсуждают подписание контракта на сервисное обслуживание двух газовых турбин производства Siemens на Грозненской теплоэлектростанции (ТЭС).

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики, об этом заявил руководитель компании Siemens в России Александр Либеров.

– «Газпром энергохолдинг» – один из наиболее крупных наших заказчиков энергооборудования. Как вы знаете, недавно мы поставили им две газовые турбины на Грозненскую ТЭС. Сейчас мы обсуждаем подписание сервисного соглашения по этим турбинам, – сказал А. Либеров.


«Газпром энергохолдинг» реализует проект строительства Грозненской ТЭС в рамках системы договоров о предоставлении мощности (ДПМ). Первый блок станции мощностью 180 МВт введен в эксплуатацию в декабре 2018 года, второй планируется запустить в конце июня текущего года.


Напомним, Грозненская ТЭС состоит из двух энергоблоков (газотурбинных установок – ГТУ) на основе газовых турбин и генераторов производства компании Siemens общей установленной электрической мощностью порядка 360 МВт.



Р. Идигов


Источник: msmena.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"