Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: От искусственного интеллекта до инвестиционной политики — на форуме Armenian Summit of Minds состоялись тематические обсуждения


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: От искусственного интеллекта до инвестиционной политики — на форуме Armenian Summit of Minds состоялись тематические обсуждения


АРМЕНИЯ. В течение двух дней работы проходящего в Дилижане форума Armenian Summit of Minds были организованы тематические дискуссии на разные темы: геополитические развития, высокие технологии, искусственный интеллект, 4-я промышленная революция, предпринимательство и новации, лидерство и диалог цивилизаций XXIв., валютная и инвестиционная политика, стоящие перед миром риски и вызовы.
Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ
аппарата президента РА, прибывшие из разных стран в Дилижан бывшие и действующие политические деятели, представители известных аналитических центров, всемирно известных компаний в области высоких технологий, ученые, бизнесмены и предприниматели поделились своим опытом и идеями, обсудили происходящие в мире процессы и тенденции в указанных областях.

В ходе саммита президент РА Армен Саркисян провел двусторонние встречи с прибывшими из разных стран гостями, обсудил с ними вопросы, касающиеся сотрудничества с Арменией в разных областях.

В частности, состоялись встречи президента Саркисяна с
директором департамента инвестиций и предпринимательства
Организации Объединенных Наций по торговле и развитию Джеймсом Яном, директором по корпоративному развитию компании Netflix Майклом Портером, директором и вице-президентом компании Thales Electronic Systems Реми Фолом, директором по вопросам инноваций и технологий компании IBM Фабрицио Рензи, бывший главным комментатором CNN Рицем Ханом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"