Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бижутерия Сваровски (Swarovski) - уникальный подарок для каждой женщины


Просмотров: 4 860Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Вне всякого сомнения, в канун Нового года бижутерия Сваровски окажется уникальным подарком. Кристалики Swarovski модные и роскошные, очень привлекательные и презентабельные. Их давно называют символом красоты и элегантности. Каждая женщина мечтает о таком подарке, который очередной раз подчеркнет ее женственность.

 

Слово «бижутерия» с французского языка переводится как безделушки, недорогие украшения. Но так-ли это на самом деле? Все возрастающий интерес к модной и стильной бижутерии говорит об обратном. И не удивительно, поскольку современная бижутерия имеет настолько высокое качество, что отличить ее от настоящих драгоценностей – камней и металла - сможет далеко не каждый, а порой только специалист. Причем, при достаточно высоком качественном уровне, цена остается доступной практически для каждого, что, несомненно, является очень большим плюсом в пользу бижутерии. И первым брендом, отвечающим обоим этим критериям в наивысшей степени, узнаваемым и любимым среди дамского населения в ряду многих производителей качественных украшений стоит, несомненно, бижутерия Swarovski.

 

Что из себя представляет сваровски бижутерия (Сваровски)?  Основой служат кристаллы сверхпрозрачного хрусталя, отшлифованные и ограненные так искусно, что в свое время изделия с кристаллами сваровски называли хрустальными бриллиантами. В состав хрусталя от Swarovski входят кварцевый песок, а также сода, поташ и сурик. А чудесная прозрачность достигается, благодаря особой технологии смешивания и варки компонент, включаемых в определенных пропорциях, которые известны только специалистам компании, а покупателям и конкурентам знать про то не полагается, да и ни к чему.

 

Существует широкий ассортимент элитной бижутерии Сваровски, а именно, браслеты Swarovski, серьги Swarovski, подвески Swarovski, кольца Swarovski. Они характеризуются неповторимыми формами и изысканным стилем. Самобытная красота хрусталя придает сдержанность каждому изделию. Отличаются ювелирные украшения маленькими или большими камнями. В настоящее время бижутерия Сваровски – это просто искусство. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"