Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани прошел международный турнир по смешанным единоборствам «Iron Legion MMA»


Просмотров: 765Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани прошел международный турнир по смешанным единоборствам «Iron Legion MMA»
АСТРАХАНЬ. 7 июня в астраханской цирке состоялось бойцовское зрелище - международный турнир по смешанным единоборствам «Iron Legion MMA».
Открыл состязание генеральный директор бойцовской лиги «Iron Legion MMA» Артур Хадзарагов и сенатор СФ РФ от Астраханской области Геннадий Орденов. «Рад наблюдать, что в моей родной Астрахани сегодня проходит мероприятие такого уровня. Должен признать, что у нас ММА ещё нуждается в популяризации среди молодёжи. И турнир «Iron Legion» станет для этого важным шагом», - отметил сенатор.

Поединков было заявлено 12, но в связи с травмой руки одного спортсмена, на октагон вышли 11 пар бойцов в борьбе за 4 чемпионских пояса. Начиная с соперников в легком весе и до завершающего супербоя тяжеловесов, - в зале царила атмосфера напряжения и переживания за своих кумиров. Болельщики скандировали имена земляков - бойцов Астрахани, Северной Осетии, Азербайджана, Кыргызстана, Узбекистана, Дагестана, Москвы и Пятигорска.

«Это был не просто турнир, а настоящее спортивное шоу, не уступающее по накалу и атмосфере знаменитым западным образцам», - поделился впечатлениями один из астраханских зрителей, болельщик ММА Сергей Меньшиков.

Организатор турнира Артур Хадзарагов напомнил, что бойцовская лига «Iron Legion» родом из Северной Осетии и на сегодняшний день является единственным спортивным проектом, вышедшим за рамки своего региона.

«Мы изначально ставили перед собой высокую планку по организационной составляющей, по подбору соперников, по включению в профессиональную сетку ММА. Потребность в лиге существует объективно - как для спортсменов, так и просто для любителей смешанных единоборств. Мы планируем дальнейшее проведение выездных турниров как в регионах России, так и за рубежом», - добавил Артур Хадзарагов.

Имена героев вечера, победителей турнира:
Ислам Темиров (РСО-Алания)
Давид Губулов (РСО-Алания)
Борис Челохсаев (РСО-Алания)
Алан Зангиев (РСО-Алания)
Александр Васильев (РСО-Алания)
Николай Скрипниченко (г.Пятигорск)
Серик Ажибаев (г.Москва)
Эркин Османов (Азербайджан)
Асхаб Магомедов (г.Пятигорск)
Хусанбой Атажанов (г.Астрахань)

Магомед Магомедов (Дагестан)

Награждали чемпионов Президент федерации спортивного МиксФайта г.Астрахани Вячеслав Панфилов, чемпионы Мира в различных видах спорта, сенатор Геннадий Орденов, руководство «Iron Legion» и партнеры турнира.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"