Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чечне идет полным ходом


Просмотров: 697Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чечне идет полным ходом


ЧЕЧНЯ. В министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики
состоялось очередное заседание региональной проектной группы национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».Участники встречи обсудили исполнение перечня поручений заместителя Председателя Правительства РФ М.А. Акимова, данных в ходе селекторного совещания от 5 июня 2019 г. в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

- В июне дорожные работы, проводимые в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике, вступают в активную фазу, и очень важно отнестись к мероприятиям по реализации нацпроекта со всей ответственностью, - отметил руководитель регионального проекта «Дорожная сеть» М.М. Исабаев, обращаясь к членам региональной проектной группы.


Мэриям Грозного и Аргуна до 14 июня 2019 года поручено разработать и согласовать с УГИБДД МВД по Чеченской Республике схемы объезда участков улиц, на которых в ближайшее время начнутся работы. Необходимо также обеспечить размещение паспортов объектов заблаговременно, до начала дорожных работ.


Вопросам вовлечения горожан, представителей общественных организаций и волонтеров за ходом реализации нацпроекта в республике было уделено отдельное внимание.


Говорили на заседании и о необходимости регулярно информировать население о проводимой в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работах, а также обратной связи с населением.


Для актуализации данных на карте, размещенной на сайте http:/bkdrf.ru, ответственным за информационное сопровождение до 17 июня 2019 года необходимо обеспечить размещение в раздел «Субъекты» фотографий объектов, включенных в программу дорожной деятельности в рамках нацпроекта в 2019 году, до начала работ на них.


Представителям городов Грозненской городской агломерации даны отдельные
задания по работе в СОУ «Эталон» и СУПД.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"