Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Баста заплатил долг ростовского спортклуба «Антей»


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Баста заплатил долг ростовского спортклуба «Антей»
РОСТОВ. Музыкант погасил коммунальные долги организации Ростовский рэпер Баста помог семейно-патриотическому клубу «Антей» рассчитаться с долгами по ЖКХ.

Организация накопила большую задолженность по коммунальным услугам в 210 тысяч рублей перед управляющей компанией «Возрождение-плюс». Друзья Василия Вакуленко и бывшие воспитанники семейно-патриотического клуба, который оказался на грани закрытия, рассказали ему о сложившейся ситуации.

Музыкант помог руководителю «Антея» тренеру по боксу Рафаэлю Акопяну рассчитаться с долгами, о чем сообщил на своей страничке в соцсетях. Баста также отметил, что не согласен с теми счетами, которые УК предъявляет клубу и в ближайшее время планирует разобраться и с этим вопросом.

- Впереди долгая борьба за правду – суды, оплата будущих коммунальных расходов, адвокаты, покупка нового оборудования для бесплатных тренировок детей, ремонт помещения и прочее, - сообщил Вакуленко в своем Instagram.

Семейно-патриотический центр «Антей» около 30 лет назад организовал мастер спорта, четырехкратный чемпион Вооруженных Сил СССР Рафаэль Акопян. Организация совершенно бесплатно воспитала несколько поколений спортсменов в Ростове-на-Дону. Чтобы продолжать работу клуба 77-летнему наставнику в последние годы приходится поддерживать его существование исключительно за свой счет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"