Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Водитель маршрутки номер 46, угрожавший пассажиру, уволен. Мэрия Еревана


Просмотров: 785Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Водитель маршрутки номер 46, угрожавший пассажиру, уволен. Мэрия Еревана


АРМЕНИЯ. Сегодня в целях обсуждения поведения водителя маршрутного такси номер 46 в транспортное управление мэрии Еревана был приглашен представитель компании, обслуживающий маршрут.

Как сообщают из пресс-службы мэрии столицы, в результате обсуждения принято решение уволить водителя, нарушившего порядок.

«Представителей компании по пассажирским перевозкам в мэрии призвали провести работы с водителями маршрута, чтобы те строго соблюдали правила обращения с пассажирами, а также были более внимательными при соблюдении правил дорожного движения.

Хотим также отметить, что решить проблемы, связанные с поведением водителей, в условиях действующей транспортной системы, по сути, невозможно. Проблема будет решена тогда, когда пассажиры будут пользоваться комфортным и достойным транспортом, а водитель будет работать в нормальных условиях, проще говоря, его оплате не будет зависеть от числа пассажиров.

Для реализации всего этого мэрия в настоящее время интенсивно работает над скорейшим запуском новой транспортной сети», - написал на своей странице в фейсбуке пресс-секретарь мэрии Еревана Акоп Карапетян.

Отметим, что вчера в сети распространилась видеозапись о недопустимом поведении водителя маршрутного такси. Одна из пассажиров, Ани Хачатрян, потребовала, чтобы водитель погасил сигарету и не курил в общественном транспорте. После словесной перепалки водитель остановил машину и потребовал, чтобы Ани Хачатрян вышла из нее, в противном случае отказывался ехать дальше. Ани Хачатрян опубликовала видеозапись об этом на своей странице в фейсбуке, рассказав о произошедшем и потребовав от мэрии Еревана принять меры.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"