Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В День России в Карачаево-Черкесии состоятся праздничные конноспортивные соревнования


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
[img|КЧР. В День России в Карачаево-Черкесии состоятся праздничные конноспортивные соревнования]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2019-06/kchr-v-den-rossii-v-karachaevo-cherkesii-sostojatsja-prazdnichnye-konnosportivnye-sorevnovanija_1.jpg[/img]
КЧР. В Карачаево-Черкесии 12 июня в рамках празднования Дня России на республиканском ипподроме в южной части города Черкесска состоятся конноспортивные соревнования (скачки), в результате которых определятся самые умелые наездники и самые быстрые скакуны республики.

В рамках праздничных скачек состоится шесть забегов на различные дистанции. Откроет конноспортивные соревнования забег в честь Героев Советского Союза и России.

Далее согласно программе мероприятия пройдут скачки приз Главы Карачаево-Черкесской республики в честь Дня России, на приз в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне и приз в честь дружбы народов Российской Федерации. Скакуны и профессиональные наездники также смогут проявить себя в забегах на приз в честь ветеранов труда. Завершатся конноспортивные соревнования забегом лошадей на приз в честь народов Карачаево-Черкесской республики.

В дополнение к скачкам для гостей мероприятия будет организован праздничный концерт с выступлениями именитых артистов Карачаево-Черкесии.

Праздничные скачки пройдут на площадке республиканского ипподрома (Знаменский поворот, трасса: Черкесск-Домбай). Начало мероприятия в 12:00.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"