Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Тамерлан Вышегуров назначен министром экономики, промышленности, торговли и туризма


Просмотров: 785Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Тамерлан Вышегуров назначен министром экономики, промышленности, торговли и туризма
ИНГУШЕТИЯ. В Министерстве экономики, промышленности, торговли и туризма произошла смена руководства. На посту министра экономики Умалата Торшхоева сменил Тамерлан Вышегуров, помощник-советник Главы Ингушетии. Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев представил коллективу министерства нового руководителя.

У. Торшхоев три года возглавлял региональное министерство экономики. Зялимхан Евлоев отметил профессиональные качества Торшхоева, в частности, инициативность, ответственность и профессионализм. У. Торшхоев в свою очередь подчеркнул, что за недолгое время работы в должности министра очень многому научился у Зялимхана Евлоева, поблагодарил его за поддержку и внимание. 

Относительно нового министра, премьер подчеркнул, что Т. Вышегуров имеет хороший опыт работы на руководящих должностях, обладает организаторскими и управленческими способностями. Напомним, что ранее Т. Вышегуров занимал должность руководителя регионального Управления ФНС России.

В завершение встречи, премьер высказал напутственные слова новому министру, в частности, нацелил усилить действия по повышению экономического потенциала региона, а коллективу министерства пожелал удачи и плодотворной работы. З. Евлоев подчеркнул, что министерство занимает важное звено в системе экономики региона. 
 
Пресс-служба Правительства РИ


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"