Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. День России Пятигорск отметит световым шоу на машукской телевышке


Просмотров: 431Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. День России Пятигорск отметит световым шоу на машукской телевышке
СТАВРОПОЛЬЕ. А на главной площади города большая праздничная программа стартует в 14:00 и продлится до позднего вечера. Выступят лучшие коллективы окружной столицы. С Днем России пятигорчан поздравит Государственный ансамбль песни и танца «Ставрополье».

Приглашенной звездой станет популярный певец, музыкант, телеведущий, продюсер и сценарист Алексей Чумаков. А после 9 часов вечера отсюда же, с площади, произведут запуск новой художественной подсветки телевышки на вершине Машука. Финальным аккордом праздника станет, конечно, фейерверк.

Итак, горожан и гостей курорта ждут 12 июня к 14:00 на площади Ленина, у здания администрации Пятигорска. Откроют праздничную программу местные вокалисты и танцоры – гордость столицы округа.

Танцы народов Кавказа, самые современные и модные хореографические направления и стили, «футбольный флешмоб» и, конечно, песни и стихи о Родине – всё это можно будет увидеть и услышать на площади в центре города.

Сейчас генеральные прогоны праздничных выступлений проходят в ансамблях «Казачье раздолье», «Золотое руно», «Эледьвейс», «Атиква», «Новруз», «Исток», «Ани», эстрадной студии «Виваче» и хореографической школе «You la». И это далеко не полный список!

Всех сюрпризов организаторы праздника пока не раскрывают, но ясно одно: программа обещает быть максимально интерактивной, на площади 12 июня интересно будет и взрослым, и детям.

Новое современное световое оборудование позволит создавать и варьировать разноцветное декоративное освещение вышки: в праздничные вечера антенно-мачтовый комплекс будет подсвечен не так, как в будни.

Светодиодная подсветка гармонично впишет телебашню в вечернюю и ночную панораму города, сделает ее высотной доминантой, заметной в радиусе нескольких десяткой километров.

Завершится День России в Пятигорске ярким фейерверком.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"