Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозненскому батальону материального обеспечения Росгвардии исполнилось 19 лет


Просмотров: 650Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозненскому батальону материального обеспечения Росгвардии исполнилось 19 лет
ЧЕЧНЯ. Поздравил личный состав со знаменательной датой заместитель командира бригады по тылу – начальник тыла полковник Вячеслав Олейников:

«Выражаю глубокую признательность за добросовестное и профессиональное исполнение воинского долга. Проявляя разумную инициативу и усердие, совершенствуя свой профессионализм, сохраняя верность Военной присяге, вы приумножаете славные боевые традиции воинской части, соединения». Командир батальона майор

Максим Горлов пожелал подчиненным новых достижений во благо Родины: «Почти два десятилетия назад на территории парковой зоны аэропорта Северный был сформирован отдельный батальон материального обеспечения. На протяжении всего времени задача по обеспечению необходимыми материально-техническими средствами воинских частей и подразделений соединения выполняется своевременно и качественно. Желаю вам, дорогие друзья, успехов в ратном труде, во имя мира и стабильности в Чеченской Республике и на всем Северном Кавказе».

В ходе мероприятия отличившимся военнослужащим вручили грамоты и благодарности, а командир батальона получил благодарственное письмо. Перед торжественным маршем, завершившим праздничный митинг, для военнослужащих выступили старший сержант Станислав Загребельный с музыкальным произведением «Город солнца» и рядовой Дарья Терентьева с песней «Я люблю тебя, Россия».

Справочно:Свою историю батальон ведет с июня 2000 года, когда был подписан приказ министра внутренних дел Российской Федерации о его образовании. [/i]С момента сформирования воинской части и по настоящее время военнослужащие батальона с честью и достоинством выполняют поставленные перед ними служебно-боевые задачи на территории Чеченской Республики по тыловому и техническому обеспечению воинских частей бригады.[/i]За это время [/i]трое военнослужащих батальона были удостоены государственных наград – ордена Мужества, медали Суворова и медали «За отличие в охране общественного порядка» . [/i]

Источник: rosgvard.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"