Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 29 ноября 2014 года


Просмотров: 1 307Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 29 ноября 2014 годаМужчина водворен в изолятор временного содержания.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Грозный поступил протокол явки с повинной жителя г. Грозного, 1977г.р., сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Явившийся с повинной сообщил о том, что в середине сентября текущего года он совершил разбойное нападение в отношении жительницы столицы республики, 1949г.р. и похитил из ее дома золотые изделия и денежные средства на общую сумму более 1 млн. рублей.

 

Мужчина водворен в изолятор временного содержания. Проводится проверка.

 

Полицейские обнаружили боеприпасы

 

Сотрудниками отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Грозный была получена оперативная информация о местонахождении тайника с боеприпасами.

 

Полицейскими в ходе реализации данной информации во дворе нежилого строения, расположенного в поселке Соленая Балка г. Грозного, под бревнами, обнаружена и изъята сумка, в которой находились 3 ручные гранаты и около 1000 патронов различного калибра.

 

По имеющейся оперативной информации, данные боеприпасы принадлежали члену незаконного вооруженного формирования Аслану Алисханову, уничтоженному 18 октября текущего года при оказании вооруженного сопротивления.

 

Ведется проверка.

 

Явившийся с повинной обязан явкой

 

В отдел МВД России по Гудермесскому району поступил протокол явки с повинной уроженца села Гелдаген Курчалоевского района республики, 1988г.р.

 

В сентябре текущего года в ночное время суток мужчина обманным путем похитил мобильный телефон и продукты питания из магазина, расположенного по ул. Комарова г. Гудермеса.

 

В настоящее время явившийся с повинной обязан явкой.

 

Проводится проверка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"