Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Не верю заявлениям «Санитек», что в дни революции было сломано 2000 мусорных урн


Просмотров: 567Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Не верю заявлениям «Санитек», что в дни революции было сломано 2000 мусорных урн


АРМЕНИЯ. Я не верю в эти цифры, нет никаких доказательств. Проблема началась четыре года назад, с тех пор они не заменили ни одной урны. Они не мыли урны, а урмы имеют особенность изнашиваться. Об этом сегодня в беседе с журналистами в НС сказал мэр Еревана Айк Марутян. Дело в том, что, согласно заявлению "Санитек", в дни революции было повреждено 2000 мусорных урн.

"Я не обвиняю их, я говорю, что нет обещанного количества урн. Ответственность за их имущество несут они сами, и по договору, если не ошибаюсь, эти урны должны быть застрахованы. Пусть страхуют, это же бизнес, во всем мире бывают разные организованные действия футбольных фанатов, или какие действия осуществляли во Франции желтные жилеты. если ты занимаешься таким бизнесом, должен учитывать все проблемы", - сказал Марутян.

Что касается событий прошлого года в Армении и действий людей во время этих событий, Марутян сказал, что в Армении народ живет по Конституциии и может совершать любые действия в рамках закона.

"Более того, например, когда в результате разных аварий повреждаются столбы, мы должны говорить им: не водите машины? Нет никаких доказательств их словам, я в эти цифры абсолютно не верю. эта проблема была в последние годы, за четыре года они не заменили ни одной урны", - сказал мэр столицы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"