Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хабиб Нурмагомедов призвал дагестанцев и чеченцев решить земельный вопрос сообща


Просмотров: 725Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хабиб Нурмагомедов призвал дагестанцев и чеченцев решить земельный вопрос сообща

ЧЕЧНЯ. Он обратился с вопросом ко всем, кто обеспокоен ситуацией относительно земель на границе Чеченской Республики и Республики Дагестан.- Вообще когда-нибудь была зафиксированная и четкая граница между нашими братскими народами? Как я знаю, проживающие там на границе земляки примерно знали у кого какая территория, - уверен спортсмен.

- И теперь, когда нам начали ставить границы, соответственно разделяя нас и на подсознательном уровне, у нас пошёл раскол, и в этом расколе я вижу виноватых с обеих сторон. Надо с народом считаться, и надо народ собирать и делиться с народом планами, а для этого у нас ведь есть власть, которая несёт за это ответственность. Я вижу, как на нас спортсменов идёт колоссальное давление, типа: "Давайте все высказывайтесь, газуйте, призывайте и т д". Но у меня вопрос куда газовать-то? Это очень сложная ситуация, в которой нужен особый подход.

По мнению Нурмагомедова, всем нужно вместе собраться: политикам, старейшинам и жителям.- И решить эту проблему, идя на встречу друг другу, с уважением и с любовью ради Аллаха, - добавил он. - Всегда считал и буду считать Чеченцев братьями, для этого хватает просто заглянуть в историю. Пусть Аллах направит нас на истинный путь и даст нам терпения и правильного понимания в это смутное время.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"