Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Житель Калачевского района подозревается в краже золотых изделий


Просмотров: 631Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Житель Калачевского района подозревается в краже золотых изделий
ВОЛГОГРАД. Происшествие случилось 10 июня. 44-летнипй мужчина проник в частный дом жительницы посёлка Рабочий. На его беду сработала сигнализация. Подозреваемого сотрудники Росгвардии задержали на месте преступления, сообщают в пресс-службе МВД России по Волгоградской области. Он оказался жителем Калачёвского района.

В отношении него следователи Управления МВД России по г. Волжскому возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что подозреваемый проник в дом, повредив пластиковое окно. Мужчина обыскал дом и похитил ювелирные изделия 33-х наименований, общей стоимостью почти 1 млн. рублей.

Установлено, что подозреваемый ранее уже был судим за совершение аналогичных преступлений, и освободился из мест лишения свободы 29 мая текущего года. Несмотря на то, что он был задержан на месте преступления, а похищенное изъято, свою вину не признает.

В настоящее время мужчина задержан. Следователи будут ходатайствовать об избрании ему пересечения в виде содержания под стражей. Оперативники устанавливают дополнительные эпизоды его противоправной деятельности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"