Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Суд запретил гражданину охотиться ...


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Суд запретил гражданину охотиться целый год
ВОЛГОГРАД. По результатам рассмотрения административного дела мировой суд Камышинского района  признал виновным гражданина, нарушившего правила весенней охоты, и назначил наказание в виде лишения права охоты сроком на один год. 

В ходе очередного рейда на территории общедоступного охотугодья в Камышинском районе госохотинспекторы Облкомприроды задержали гражданина, осуществлявшего охоту на селезней уток с использованием охотничьего огнестрельного оружия и надувной лодки, что запрещено согласно правилам в период весенней охоты. На месте в отношении нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1.2 ст.8.37 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения материалов дела в мировом суде гражданин признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения права осуществлять охоту сроком на один год.

Добавим, на основании решения суда комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области аннулировал охотничий билет гражданина.
Отметим, что в этом году это уже пятый случай. За прошлый год специалистами Облкомприроды аннулировано 16 охотбилетов.  Больше всего, 28 охотников наказано таким способом в 2014 году.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"